Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Вопросы по НВ19

Автор Propretor, 27 июня 2024, 09:01:22

« назад - далее »

Propretor

Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:05:44Вы покупали измерительный прибор или попугаевметр для выбраковки конденсаторов???
Получается попугаевметр.
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:05:44В покупку прибора не входит ваше обучение !!
А при чем здесь обучение? Я описал свои замечания и наблюдения. Не путайте пушистое с теплым.
Хотя за такие деньги автор "уникального изделия с особым уникальным интерфейсом" мог бы быть и более дружелюбным.

Н.Владимир

Цитата: Propretor от 28 июня 2024, 15:21:04попугаевметр.
Перед покупкой так и надо было написать, скинул бы вам ссылки на попугаевметры.
Цитата: Propretor от 28 июня 2024, 15:21:04Я описал свои замечания и наблюдения.
Мы с вами месяц почти общаемся и вас постоянные претензии, недовольства. Вам задают вопрос, в ответ 3 вопроса, а ответа на мой нету. Вас кто учил так вести диалог, что вам постоянно кто-то должен. Я вам ничего не должен!!!  Предвидя подобный диалог вам было сделано предложение....
Цитата: Propretor от 28 июня 2024, 15:21:04Хотя за такие деньги автор
Вот ваша натура и вышла. Я должен стать теперь вашим рабом??!!!
Цитата: Propretor от 28 июня 2024, 15:21:04более дружелюбным.
Дружелюбие предполагает взаимность, а с вашей совершенно не наблюдается.
Цитата: Propretor от 28 июня 2024, 15:21:04А при чем здесь обучение?
Просто по вашим вопросам еще в письмах стало понятно.....

Micron

По переписке непонятно, читал ли уважаемый Propretor сообщения на форуме (скорее всего - нет). Когда люди хотят что-то узнать, они пытаются максимально понятно сформулировать свои вопросы, чтобы получить такой же максимально понятный ответ. Здесь же "попахивает" неким троллингом, тем более с выносом на некое обсуждение переписки из лички с предъявлением претензий. Считаю, что это недопустимо в любом случае, тем более на форуме. Если у Вас есть вопросы, то формулируйте, пожалуйста, их по-порядку, аргументируя проведёнными измерениями, возможно - размещая фото показаний. Описывайте проблемы спокойно и по существу, без претензий, и, сравнивая пинцет с какими-либо приборами, учитывайте, что у других приборов может быть другой принцип работы. К тому же Вы задаёте вопросы разработчику, который уже много лет разрабатывает и изготавливает пинцеты для людей, влюблённых в электронику. Почитайте сообщения, проникнитесь культурой общения на форуме. Мы - сообщество единомышленников, нам нечего делить, мы обмениваемся мнениями и пытаемся получить ответы на свои вопросы. Но постарайтесь не предъявлять каких-либо претензий и недовольства. Нужно пытаться решить проблемы, уважая друг друга.

Propretor

Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Перед покупкой так и надо было написать, скинул бы вам ссылки на попугаевметры.
Уже был один. Теперь второй появился.
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Мы с вами месяц почти общаемся и вас постоянные претензии, недовольства.
А нужно молчать если вижу изъяны? Вы привыкли когда только елей льют на винт?
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Вам задают вопрос, в ответ 3 вопроса, а ответа на мой нету.
Какая знакомая ситуация...
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Вас кто учил так вести диалог,
Меня - жизнь. А вас кто учил вместо ответов по своему детищу заниматься отписками и воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику как личное оскорбление?
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Вот ваша натура и вышла. Я должен стать теперь вашим рабом??!!!
Свои психологические фантазии обсуждайте с домашними или специалистами.
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Дружелюбие предполагает взаимность, а с вашей совершенно не наблюдается.
А вот это в точку! Не надейтесь на иное отношение, если сами не открыты к дружественному диалогу.
Цитата: Н.Владимир от 28 июня 2024, 15:53:27Просто по вашим вопросам еще в письмах стало понятно.....
И что же не договариваете, чего такого крамольного вы узнали обо мне? Что я купил прибор не перолопатив весь форум? Так я и не скрываю этого, спросили бы - так бы прямо и ответил. Мне скрывать нечего. Я никого не обманул, ни у кого не украл, а то что вам не лью елей, так не привыкс, как аукнется...

Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10По переписке непонятно, читал ли уважаемый Propretor сообщения на форуме (скорее всего - нет).
Уже написал, что нет. Мне стыдиться нечего. Возникли вопросы - задал. Но попал сразу в немилость к старожилам. Вот только под вашим обращением "уважаемый" не слышится искренности.
Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10Когда люди хотят что-то узнать, они пытаются максимально понятно сформулировать свои вопросы, чтобы получить такой же максимально понятный ответ.
Да уж не знаю, дорогой мой, как еще было понятнее.
Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10десь же "попахивает" неким троллингом
Все мои предыдущие сообщения были по существу - о приборе либо о элементах, что этот прибор измеряет. А вот ваше сообщение, действительно похоже на троллинг.
Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10тем более с выносом на некое обсуждение переписки из лички с предъявлением претензий. Считаю, что это недопустимо в любом случае, тем более на форуме.
1.Мне стыдиться нечего. Пиши достойно и тогда не бойся обнародывания.
2.Автор сам мне предложил написать это в форуме.
Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10Описывайте проблемы спокойно и по существу, без претензий, и, сравнивая пинцет с какими-либо приборами, учитывайте, что у других приборов может быть другой принцип работы.
Я был спокоен, но вот такой нравоучительный тон тролля меня определенно заводит. А до принципов и их сравнения мы не дошли - уж очень много воды не по-сути и мне, честно, надоело уговаривать автора прибора ответить на простые вопросы по его работоспособности.
Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10К тому же Вы задаёте вопросы разработчику, который уже много лет разрабатывает и изготавливает пинцеты для людей, влюблённых в электронику. Почитайте сообщения, проникнитесь культурой общения на форуме. Мы - сообщество единомышленников, нам нечего делить, мы обмениваемся мнениями и пытаемся получить ответы на свои вопросы.
Так и ведите себя в соответствии с вышенаписанным.
Цитата: Micron от 28 июня 2024, 19:20:10Но постарайтесь не предъявлять каких-либо претензий и недовольства. Нужно пытаться решить проблемы, уважая друг друга.
Начните с себя, уважаемый, если вам кажется что ответы на простые вопросы - это слишком много, что хочет получить человек недавно приобретший данный прибор.
 

Н.Владимир

Бан. Научитесь нормально с людьми разговаривать.