Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Хочу купить

Автор audioremont, 17 февраля 2014, 21:33:24

« назад - далее »

zevs1121

Спасибо, буду ждать! :) Если есть очередь, меня тоже включите. :D

Adleon

Здравствуйте, какая последняя информация по появлению hb15?

zevs1121

Я уже давно жду! Разработчик писал что проблемы с аккумуляторами... Ждём-с! :)

Н.Владимир


SHA_S

Цитата: Adleon от 18 марта 2020, 14:01:48
Здравствуйте, какая последняя информация по появлению hb15?
К сожалению такая модель выпускаться не будет, по крайней мере в ближайшем будущем. :D

Adleon

не понял Вашего сарказма

Adleon

Цитата: Н.Владимир от 19 марта 2020, 08:32:49
Цитата: zevs1121 от 19 марта 2020, 07:08:40аккумуляторами
Да, застряли.
Можете примерно по срокам соорентировать?, являюсь сотрудником крупной производственной компании и заинтересовался Вашим прибором, хочу взять на пробу, и презентовать руководству, с возможным длиннейшим объёмным заказом. И ещё момент, как текущий курс $ отразиться на конечной цене?

Micron

Цитата: Н.Владимир от 19 марта 2020, 08:32:49К сожалению такая модель выпускаться не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.
Доброго времени суток!
Уважаемый Adleon! SHA_S имел в виду, что названия приборов НВ-14 и НВ-15 читаются по-русски, так как это аббревиатура от фамилии и имени разработчика: Никитин Владимир, а далее - номер модели. Не обижайтесь, ведь SHA_S просто хотел пошутить.

Н.Владимир

Добрый день.
Цитата: Adleon от 20 марта 2020, 07:09:47Можете примерно по срокам соорентировать?,
Сроки кто их знает. Посылка весит на границе.
Цитата: Adleon от 20 марта 2020, 07:09:47курс $ отразиться на конечной цене?
Да.

zevs1121

Цитата: Н.Владимир от 21 марта 2020, 09:34:40курс $ отразиться на конечной цене?
Да.
Владимир, это печально что цена Вашего прибора поднимется еще выше... А сделаете гибкий подход для ожидающих ваш прибор с середины февраля?

SHA_S

Цитата: Adleon от 20 марта 2020, 07:04:48
не понял Вашего сарказма
Ну что тут поделаешь, хотя, для любителей английского и англоговорящих иностранцев, на сайте есть соответствующий значок с флажком Англии, может это как-то поможет с пониманием. :)

Sibirier

Цитата: zevs1121 от 21 марта 2020, 14:14:40это печально что цена Вашего прибора поднимется еще выше.
Печально только то что не получается постоянно иметь приборы в свободном предложении для продажи.
Замечу для страждущих, приобретаемые с прибором потребительские свойства с лихвой перекрывают плавающую валютную курсовую разницу. В умелых руках затраты всегда быстро окупятся.
  В этом году один китайский продавец только отправлял мне свой товар антирекордных 42 дня. Одна посылка доехала за две недели, но большинство зависает в среднем на месяц. Есть надежда что сроки сдвинутся в положительную сторону.

Adleon

Здравствуйте, какие прогнозы по появлению в продаже пинцетов нв15?

xipoj

 Уважаемый Н.Владимир, когда можно будет приобрести НВ-15?

Н.Владимир

Версии с блютус доступны. Другие  НВ15 в течении недели.