Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Хочу купить

Автор audioremont, 17 февраля 2014, 21:33:24

« назад - далее »

evgenyst

Добрый день.
А варианты "собери сам" без корпуса больше не продаются?
Evgeny

Н.Владимир

Добрый.
Уже года два как их нет.

creyt

И всё таки товарищ хочет купить даже без корпуса.
Что ему ответить?

Н.Владимир

Добрый день.
Наборы и без корпуса не планируется. Только готовые приборы.

leoblp

Здравствуйте, уважаемые!
Интересуюсь HB-12. Как Вы работаете с организациями?

Н.Владимир

Цитата: leoblp от 21 октября 2015, 01:18:48
Как Вы работаете с организациями?
Добрый день. В личке.

creyt

На меня уже двое наседают - когда будут продавать?
Жаждут приобрести.
Пинцет и правда очень удобный. Нашёл неисправности в трёх аппаратах просто потыкав в плату в течении 15 минут не выезжая на объект.

Н.Владимир

Нет корпусов. Связались с одной фирмой...и наш корпус оказался им не по зубам (то станок сломается, то погнут форму, то что то не проливается и т.д.)...сейчас с их слов пытаются отлить в другом месте. Должно решится на этой неделе. Сейчас срок начала продаж ушел уже на начало января.

feuodor

Уважаемый bob1, а что, если делать корпуса на 3d принтере самим? Или качество уже будет не то?

Н.Владимир

Корпуса получатся прилично дороже. У меня есть 2 штуки под прототипы приборов, но нет под "финишный" прибор.  Качество конечно хуже. Принтер формирует  модель слоями.

serg-el

Всё в наших руках !

http://www.rlc-esr.ru/forum/index.php?topic=14.15 Допустим так :)

http://www.rlc-esr.ru/forum/index.php?topic=41.15И щупы к нему сам сделал разные :)

Н.Владимир

Выпуск приборов НВ отложен на неопределенное время.

dmitryvd

Добрый день!

Крайне печально... Может вариант конструктора или без корпуса все же возможен?

Н.Владимир

Конструктор точно нет. Платы частично смонтированы на автомате. Качество комплектующих гарантировать не сможем.
Насчет готовых, без корпуса подумаем....надо переварить ....

На примете нет надежного, проверенного поставщика корпусов (литье под давлением)??

Ghosteds

Уважаемый разработчик! Пожалуйста наладьте поставку "готовых, без корпуса" приборов, не нужно Вашего "подумаем".
Давайте будем зарабатывать денежки, Вы на производстве оборудования, мы работая Вашими приборами. Всем будет хорошо.
Корпуса можно и позже замутить, я готов его хоть в скотч замотать, лишь-бы он был у меня.
Уже полтора года жду появления их в продаже... а воз и ныне там.
С наступающим Новым годом! =)