Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Хочу купить

Автор audioremont, 17 февраля 2014, 21:33:24

« назад - далее »

Н.Владимир


Les32


Н.Владимир


Алексей

Здравствуйте! Понимая трудности с реализацией корпуса, все таки хочется приобрести НВ-12. Скажите как это сделать, какую очередь отстоять?  :) Я из Подмосковья. Заранее  Благодарю!

виль69

Ждем начала продаж.

Н.Владимир

Очередь стой не стой, а если приборов нема, то они не появятся.

Den_Nedelin

Добрый день!
Скажите, где в Москве можно подержать в руках RLC-usb или пинцет?
Взял бы на неделю на тестирование, могу предложить обменяться
на время на RLC E7-22, для сравнения характеристик, или на что-нибудь другое.
Интересует измерение малых ёмкостей и тангенса угла потерь. У E7-22 разрешение - 0.1 pF.
Хотелось бы увидеть меньше, если это возможно. Желательно иметь измеряемую величину на компьютере.
Можно ли купить готовый прибор, сколько он будет стоить? Или хотя бы, спаянную, отлаженную плату. Или взять попользоваться.
Спасибо.

Н.Владимир

Цитата: Den_Nedelin от 15 февраля 2016, 23:30:37подержать в руках RLC-usb или пинцет?
Если только кто из пользователей откликнется...
Цитата: Den_Nedelin от 15 февраля 2016, 23:30:37Можно ли купить готовый прибор, сколько он будет стоить?
На данный момент в продаже их нет...ожидаются.

Pavel

#53
bob1 / Администрация * Всех достойных, с наступающим  :D 23 февраля! B;-)
* Прошу Вас уведомить, перечислив все доступные варианты, способы, предложения, возможности предложения как стать реальным обладателем  Вашего товара Например: В сборе "готовые комплектации", и в виде Конструктора "собери сам" набора деталей с корпусом, "собери с паяй прошей сам", срокам и ценам ?
33 регион Р.Ф. Город .. , Владимирской обл,
??? только сейчас увидев у Вас зарегистрировался, ни чего не понятно, Какие хоть координаты Вашего Региона, это не Ваш случайно завод возле моего дома? Шутка)))
В чём-же дело, сайт есть, спрос видно тоже есть, как приобрести-то, где варианты, сроки, цены, товар хочу купить 1 или 2=как купить  :o ?

Сорокин Андрей

Ждемс, корпусов пока нет в наличии. Здесь моного желающих купить этот чудо-прибор! Про сроки появления пока тишина.

tcherdymoff

Доброго времени суток. впервые на этом сайте. хотел бы узнать:сколько стоит,как приобрести НВ-12?

Н.Владимир

Производство Нв-12 прекращено.
Запускается новая модель . Инфо по ней будет в ближайшее время.
По срокам: они много раз откладывались...новые не назначаем. Проблемы с поставщиком корпусов. Вышли вроде на финиш...3 неделю отлить не могут!!!!!!
Заявки на почту.
p.s. вариантов без корпуса, конструктором не будет.

Сорокин Андрей

Когда релиз НВ-14? Какова цена?

Н.Владимир

Релиз считайте, что 18 числа. Инфо по прибору есть на сайте. Фото будут позже. Полное описание тоже.
Цена на сайте.

Сорокин Андрей