Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Ожидание

Автор GSM Mobile, 07 декабря 2020, 20:56:35

« назад - далее »

GSM Mobile

Здравствуйте!
Подскажите что ожидается взамен НВ14? Будет совсем другой прибор или это просто временная пауза в производстве?

Н.Владимир

Добрый день.
Другой прибор будет собран в корпусе НВ14.  Режимы RLCD, RD как в НВ14.

GSM Mobile

Здравствуйте!
Спасибо за ответ! Измерения емкости индуктивности уже не будет? Прибор будет дешевле и с урезанным функционалом?  Правильно я вас понял?

Н.Владимир

Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 10:24:58Измерения емкости индуктивности уже не будет?
Режим RLCD: это измерение импеданса, емкости, индуктивности, резисторов, диодов.
Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 10:24:58Прибор будет дешевле?
Заказ новой партии увеличил бы цену на НВ14. Пришлось переходить на новые компоненты.
Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 10:24:58с урезанным функционалом?
Измерения катушек ( с помощью приставки) на КЗ точно не будет.

GSM Mobile

"Заказ новой партии увеличил бы цену на НВ14. Пришлось переходить на новые компоненты."
Я так понимаю более дешевые компоненты, это либо компоненты иного   форм фактора или  менее хорошего качества точности и тд. То есть за счет точности срока эксплуатации и будет снижена цена? То есть конечный продукт получиться менее точным и урезанным функционалом  менее долговечным зато дешевым! Я правильно понял вас? :-[

Н.Владимир

Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 19:15:54за счет точности
Нет.
Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 19:15:54будет снижена цена?
Закупки комплектующих идут сейчас+ идет доводка прибора. Потом еще производство....говорить о цене еще рано.
Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 19:15:54менее долговечным
Нет.
Цитата: GSM Mobile от 08 декабря 2020, 19:15:54Я правильно понял вас?
Наберитесь терпения. Как будет конкретика, она появиться на сайте.