Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Хочу купить

Автор audioremont, 17 февраля 2014, 21:33:24

« назад - далее »

Н.Владимир

Цитата: Ghosteds от 25 декабря 2015, 04:20:54Пожалуйста наладьте поставку "готовых, без корпуса" приборов, не нужно Вашего "подумаем".
Как быть с гарантией? Шлейф от индикатора будет подвергаться физическим воздействиям, попадания всяких жидкостей и т.д 
Цитата: Ghosteds от 25 декабря 2015, 04:20:54Уже полтора года
Последние отправил в этом июне.

С наступающим Новым годом. Успехов!!

serg-el

Ну так предупредите, что гарантия будет ограниченная :)

У кого руки прямые - корпус самому сделать не проблема.
А приборчик очень полезный в хозяйстве. Как корпус сварганил - так то на работу таскаю, то домой.

И кстати - что думаете по поводу установить разъём DB9 на плату? Тогда можно было-бы подключать не только стандартные щупы, но и всякие другие (как я сделал у себя).

Н.Владимир

Цитата: serg-el от 25 декабря 2015, 22:21:33гарантия будет ограниченная
Скорее всего так и придется сделать. Заранее предупреждать. После Нового года. Сейчас у почты перегруз....
По разъему тут.


Ghosteds

Гарантия мне нужна поскольку-постольку... это защита Вас, от дурака. А дурак всё равно сломает в трёх местах сразу!
Были случаи что они измеряли неразряженные ёмкости на 400V...
Нужны приборы, нужны для работы. А Вы ждёте пока кЕтайсы слямзят Вашу прошивку и начнут делать клоны.
Для меня это инструмент и как любому пряморукому мастеру, мне объяснять не надо что LCD хрупкий.
Отправляйте хрупкие элементы отдельно, несмонтироваными на плате. LCD запаять или воткнуть в разъём на плату не сложно.
Вы главное поддерживайте проект как можете. Понятно что хочется продавать Вещь, как готовое изделие, а не в виде рассыпухи.
При желании, найдутся люди в Москве, кто поможет с нормальными корпусами и будет Вашим представителем по Рашке.
Имхо всё решаемо, было бы желание.

Ghosteds

Цитата: bob1 от 25 декабря 2015, 15:24:40Последние отправил в этом июне.
Видимо я не попал на раздачу слонов =)
Кстати, видел я приборчики похожие на ваш, во всяком случае картинка на дисплее такая же,
то же расположение элементов индикатора, вот только дисплей OLED. Зовётся Smart Tweezers ST5.
Вот ссылка www.smarttweezers.com

serg-el

Не, по параметрам до НВ-12 пока китайцы не дотягиваются.
Хотя тенденция намечается :)

Н.Владимир

Цитата: Ghosteds от 30 декабря 2015, 01:59:38Видимо я не попал на раздачу слонов =)
Вы 5-й в списке, но от этого легче....
Цитата: Ghosteds от 30 декабря 2015, 01:59:38дисплей OLED
Мне он не понравился. Размеры очень мелкие.  Моргает при обновлении...это создает дискомфорт.
Цитата: serg-el от 30 декабря 2015, 16:46:26Smart Tweezers
Из предполагаемой партии хотели закупить у нас, но видать не судьба.....
Цитата: serg-el
link=topic=97.msg1623#msg1623 date=1451483186
китайцы
Надо было у них заказывать корпуса , а не поддерживать отечественного производителя. Если до конца года не ответят, то получиться что с конца августа ..они нас жестко троллили....

serg-el

Цена улыбнула - на ST-5S - от 30000р.

Это при том что параметры находятся на уровне НВ-1, а то и ниже (диапазоны измерения меньше, некоторых режимов просто нет,...).

Не. Мой НВ-1 меня вполне устраивает. Хотя 100 кГц конечно хочется :)

oneman

Цитата: bob1 от 30 декабря 2015, 17:05:14Надо было у них заказывать корпуса , а не поддерживать отечественного производителя

Здесь (http://can-touch.ru/vacuum-casting/) спрашивать не пробовали?
Или это не под давлением?
Это я так,  чисто навскидку.
Завтра попробую пошукать в нашей "деревне" кто что по этой части может предложить.
Киньте в личку параметры( вес, размеры и т.п.) корпуса, чтобы было о чем спрашивать.
Ну и ориентировочное количество еще.

Н.Владимир

Цитата: oneman от 04 января 2016, 01:10:12спрашивать не пробовали?
Это силикон.
Цитата: oneman от 04 января 2016, 01:10:12Киньте в личку параметры
кинул.

Ghosteds

Цитата: oneman от 04 января 2016, 01:10:12Цена улыбнула - на ST-5S - от 30000р.
Кризис, санкции... при всех раскладах, цена на нв-12 в 10-15 тыс. руб. меня ни сколько не удивит =(
Да и кетайсы оборзели в конец, продают по курсу $. Хотя имхо корпуса из китая заказать было бы самым верным решением,
ибо пока наши производители прочухаются, китай уже пришлёт готовые корпуса.
ЗЫ: с наступающим Рождеством всех! =)

Н.Владимир

Цитата: Ghosteds от 06 января 2016, 15:34:2910-15 тыс. руб. меня ни сколько не удивит =(
Комплектующие только импорт, работа то у нас.  Цена планируется в районе  7000р
Цитата: Ghosteds от 06 января 2016, 15:34:29Хотя имхо корпуса из китая заказать было бы
В июне да, а сейчас не уверен. Пришло одно предложение. Контракт в зеленых и на изготовление в Китае  и на отливку в России.  Все хотят жить в "Сочи" :)

Les32

Сил уже нету ждать.Когда же приборы появятся?

Н.Владимир

К сожалению у нас форс мажор. Заказали корпуса,а поставщик оказался не
надежный(7 месяцев с начала работ при сроке 2,5)...и деньги не возвращают и корпусов нет.
Когда будут сказать не могу.
Следите за инфо на сайте, форуме.

Les32

Да-не красиво с ихней стороны.А есть документация на корпуса?Может попробовать по нашим заводам пробежаться.Я раньше работал на БЭМЗ-так там литьй пластмассы было.