Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Отзывы о приборе

Автор mailodog, 07 апреля 2011, 16:06:07

« назад - далее »

Ed_SPb

Владимир, огромная Вам благодарность за отличные приборы! С Наступающим Вас Новым Годом! Желаю отличного здоровья, всегда хорошего настроения, успехов в дальнейшем развитии Вашего дела! С уважением, Эдуард, Питер.

Н.Владимир

#31
Спасибо за отзывы. На них только и держится производство прибора. Всех с Новых годом. Здоровья, а остальное приложится  !!!

AleksDonsk

Еще раз пишу Вам, Спасибо Огромное, прибор отличный. НВ-11 недавно помог найти на плате материнки ноутбука леново короткозамкнутый керамический конденсатор по питанию в одном из импульсных преобразователей, а их там целая куча. Просто искал по оммическому сопротивлению наименьшее.

trengtor

Получил на неделе НВ-12. Спасибо, прибор порадовал.

jes

#34
Пользуюсь НВ-12 около года, никаких отрицательных отзывов, только положительные.
Последняя установленная прошивка С1-09, вполне меня устраивает, дальше апгрейдить просто не стал.

Генератор синуса мне не нужен, есть обычный пробник-генератор НЧ, сделанный еще при царе-горохе, его хватает.
Точно такой же подарил другу на день рождения, он был вообще в ауте от этого прибора.

P.S.
Насчет недостатков и замечаний, сколько людей - столько и мнений.
Кому-то покажется нормальным все введенные фичи, кому-то даже избыточными, а кому-то - подавай в прибор еще и швейную машинку с приводом через унитаз... :D
Считаю, что основная модернизация должна идти по вылавливанию багов и неточностей, а добавка всяких премудростей - это уже из области сказок и легенд.
Тем более, удобство пользования - тоже у каждого свое и причем, это довольно индивидуальное понятие.

Автору - большой респект, еще раз спасибо, ну, и конечно, хорошего здоровья и удачи !!!

С уважением, Евгений.

trengtor

Цитата: jes от 14 ноября 2015, 12:21:05Считаю, что основная модернизация должна идти по вылавливанию багов и неточностей, а добавка всяких премудростей - это уже из области сказок и легенд.

Поддерживаю

Ghosteds

Вот, сегодня получил на почте свой приборчик, доволен как слон  ;D

28.09 вечером перевёл Владимиру деньги.
29.09 Владимир отправил мне посылку почтой России 1-м классом.
07.10 посылка с утра ждала меня на почте.

Всё дошло без поломок и проблем, чем и доволен.
Большое спасибо!  :)

Les32

Владимир спасибо.Приборы получил .Доволен пипец как.

Vleg

Действительно достойный прибор. Оценил. До этого китайским MS8910 немного поработал. Стыдно даже сравнивать.
Маленькое замечание по инструкции на HB-14. Управление в режиме RD. Там видимо просто опечатка по поводу переключения в автоматический режим 2 пиками (по факту 1). Собственно  мой экземпляр прибора вообще не пикает (в этом плане живет своей жизнью - может пикнуть один раз из 20 нажатий). Я просто ориентируюсь на время 1 или 2 секунды (условно).

Н.Владимир

Цитата: Vleg от 05 февраля 2017, 01:29:50
Собственно  мой экземпляр прибора вообще не пикает (в этом плане живет своей жизнью - может пикнуть один раз из 20 нажатий).
Присылайте, отремонтируем.

Vleg

Спасибо, но как я уже писал, мне эти пиканья до барабана. На функционал это никак не влияет. Всё работает замечательно. Так что ещё раз спасибо за хороший прибор и побольше новых идей и удачных воплощений.

IgorA100

Спасибо. Сегодня получил прибор, потихоньку изучаю...
Есть такой параметр:
ЦитироватьЗвук - при активном сопротивлении меньше 10Ом (короткое замыкание) будут короткие звуковые сигналы, если параметр включен.
10Ом - это хорошо, но при ремонте ноутов например и 3Ом не всегда есть КЗ.
Хорошо бы еще сделать когда сопротивление меньше 1Ом, то частота пи-пи была бы заметно выше. Так проще определять КЗ не отвлекаясь на показания.

Н.Владимир

Принято. Если не сложно , то продублируйте сюда хотелки.

IgorA100

Владимир, спасибо за Вашу разработку!
Не перевелись еще у нас толковые головы!
Потраченных денег не пожалел.
Интересная и полезная вещь!
Вот все думаю, как конструктивно соорудить "примочку" для удобного измерения между двумя точками далеко расположенных друг от друга. Хочется что бы был один провод от прибора с шупом на конце, а в качестве второго щупа был сам прибор, для удобства...

Н.Владимир

Спасибо за отзыв . Канадцы во как прикрутили, но надо перекручивать щупы. В принципе для 95% случаев.
Можно просто крокодил с доп щупом вешать на один из щупов.
Присматривался к набору , но качество не очень. Думаю, если не часто пользоваться, то можно брать.