Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

HB-14 не получается обновить прошивку

Автор max1052, 14 апреля 2017, 12:45:21

« назад - далее »

Андрей

Тоже такая проблема была с прошивкой d1.47, перепрошил на d1.48 и вуаля прибор заработал как надо

Jitter

#31
Не могу обновить заводскую прошивку d1.37 на D1.49. Пинцет HB-14 серийный номер 01397. Программа обновления определяет устройство. На пинцете появляется  надпись V04. Кнопка "Обновить прошивку" не активна.

Н.Владимир


Jitter


Jitter

Галочку на "Доработка прибора НВ-14" ставить не обязательно?

Н.Владимир


wolfon76@mail.ru

Не могу обновить заводскую прошивку d1.37 на D1.49. Пинцет HB-14 серийный номер 01419. Программа обновления определяет устройство. На пинцете появляется  надпись V04. Кнопка "Обновить прошивку" не активна.

Н.Владимир

1.49 скачайте еще раз. Если не поможет, то пришлите серийный прибор из меню прибора.

wolfon76@mail.ru


NORRINGTON

Здравствуйте приобрёл пинцетик НВ 14 в 2017 году серийный номер D06001300 прописан в меню на бирке серийник 00738 версия прошивки d1.02 Какую последнюю прошивку можно на него установить?

Н.Владимир


dsc

Здравствуйте. Захотел обновить прошивку первый раз у своего пинцета НВ-14 и не смог войти в режим программирования. То ли лыжи не едут, то ли что ещё, вроде делаю как в инструкции - положение 2, два пика - и ничего. Подскажите, что не так. Вот видео: https://yadi.sk/i/7vW22V7kKjQUhw

Н.Владимир

Добрый день.
В инструкции не написано, что нужно включать прибор  :) :).
В выключенном состоянии "два пика".  Когда включаете дождитесь 2 пика.

dsc

Оу...всё-таки мой тупняк) Спасибо, обновился. Но можно в ридми поменять на "...в выключенном состоянии нажать на регулятор...", было бы понятнее.

yakorev

Здравствуйте. Приобрел у вас прибор НВ-14, серийный на приборе 02325, в меню  A09001D00. Как и многих здесь , не активна кнопка "Обновление прошивки" в программе для обновления. Прибор переходит в режим программирования , опознается и системой и программой. Текущая версия  d1.37. Win10 x64. Скачивал архив с прошивкой D1.50 несколько раз.