Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

HB-14 не получается обновить прошивку

Автор max1052, 14 апреля 2017, 12:45:21

« назад - далее »

max1052

Привет уважаймые .. Получил долгожданный нв14 , все хорошо работает но не могу обновить .. Зарядил до 100 процентов ..
подключил к компьютеру по инструкции .. на экране пишет v02 в режиме подключения к компу ..
программа видит пинцет но кнопка обновления не активна ..  Пробывал от win7 до win xp sp3 .. Помогите  :'( :'( :'( :'( :'(

Н.Владимир

Программное обеспечение приборов постоянно совершенствуется. Чтобы не испортить настройки прибора, в новые приборы заложено, что залить старые прошивки было невозможно.  Новая прошивка D1.14 на сайте.  Пробуйте...
Успехов!!

VladAl

Только что получил пинцет, порадовался, конечно стал проверять прошивку. Прибор пришел с прошивкой d1.27. На сайте есть новая d1.28. После подключения, кнопка для обновления прошивки в программе не активная. В чем дело?. Проверял на Windows 8.1-64 bit,  XP-32 bit на двух ноутбуках, все тоже самое. Аккумулятор заряжен полностью. 

Н.Владимир

Добрый вечер. Скачайте по новой прошивку с сайта.

VladAl

Скачал еще раз, все получилось. Спасибо за быстрое решение проблемы.

AMOZZZ

Столкнулся с аналогичной проблемой. На двух компах прибор обнаруживается, но кнопка обновить не активна.

Н.Владимир

Программное обеспечение приборов постоянно совершенствуется. Чтобы не испортить настройки прибора, в новые приборы заложено, что залить старые прошивки было невозможно.  Новая прошивка выйдет в ближайшее время.

Core

Добрый день. Такая же проблема - прибор версии d1.27, не могу обновить прошивку до версии d1.35 (прибор видит, не активна "обновить").  d1.35 намного новее d1.27, т.е. прошивка должна без проблем поставится, в чем проблема?

Н.Владимир

d1.27 соответствует руководству выложенному на сайте.
d1.35 никогда не было.  Прошивки с обновлениями идут с большой буквы D1.35.
Подождите немного. Обновление выложим в ближайшее время.

Н.Владимир


Natkin

Прибор НВ-14 выпуска до 03.17 на прошивку D1.36 прошивка D1.39 не устанавливается. Программа прошивки отваливается. Прошивку D1.36 приходиться устанавливать заново.

Micron

Прибор НВ-14 с прошивкой D1.38 - при прошивке версией D1.39 программа, при приближении к завершению обновления, просто закрывается.

Н.Владимир


Micron

Обновление получилось! Спасибо за оперативность!

Nicolay

Приветствую всех. Приобрел пинцет НВ-14, версия прошивки  d1.37. Хотел установить последнюю версию D1.41,  но кнопка обновить в программе не активна. На ноуте ОС Win10 x64. Вижу по форуму, что у других пользователей тоже была такая проблема, но решения этого вопроса не нахожу.
Прошу помощи. Спасибо