Новости:

Добро пожаловать на форум сайта RLCD измерители

Главное меню

Вопросы и ответы по работе в режиме RD

Автор admin, 03 апреля 2011, 13:09:02

« назад - далее »

Н.Владимир

Цитата: Сорокин Андрей от 21 февраля 2017, 16:43:40
Нашел, тоже непонятное проявление у прибора, лучше сделать видео, только куда выложить?Здесь можно это сделать?
ютуб например. Тут места мало.
Цитата: Сорокин Андрей от 21 февраля 2017, 16:43:40
На прошивке д1.07
лучше с 1.08.

Сорокин Андрей

https://youtu.be/
На Д1.08 такого возможно не будет.
Лежит моргает и не выключается.
Думаю понятно как такое создать?

Н.Владимир


Сорокин Андрей

В общем включаем прибор в режиме RD. ........не уходит в спящий режим.

отредактировано bob1

Н.Владимир

Будем смотреть. Убрал ссылки и последовательность действий....подобное не рекомендуется в связи с возможным повреждением памяти!!!

Сорокин Андрей

Буду в курсе!
D1.08 эффект повторяется.

Н.Владимир


Алексей

Здравствуйте! Я имел ввиду не принцип работы , а то , что по факту происходит с прибором. Извиняюсь за неясность изложения. Все сказанное относится к прошивке D1.8. Все просто. Включить прибор, перейти в режим RD, 1пик влево, наблюдаем.Режим 0.1mv -наблюдаем . Все.

Алексей


Алексей

Пишет: "неизвестное устройство"- не подключается к ПК

Сорокин Андрей

Прошивка Д1.09 прошлась с первого раза без проблем, после прибор определяется компьютером, замеченное мной устранено.

Алексей

Не понял, что устранено?. Боле того прибор теперь еще не включается .... Ранее было такое , я откатился к дампу снятому ранее, а теперь конекта нет -откатить не могу. Я так понял слетел загрузчик  ((( , что делать?

Сорокин Андрей

Алексей тебе что-то с прибором не везет. То что я обнаруживал, об этом в этой же теме выше.

Н.Владимир

Цитата: Алексей от 22 февраля 2017, 17:26:52Не понял, что устранено?
Была критическая ошибка в режиме RD. Как войти в этот "режим" удалил, чтоб не возникали проблемы с EEPROM.
Цитата: Алексей от 22 февраля 2017, 17:26:52Я так понял слетел загрузчик  ((( , что делать?
сюда.